台南市安定區港口1之238號三樓之1

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
948萬
27.6 萬/坪

台南市安定區港口1之239號五樓之1

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
948萬
27.6 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號七樓之2

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
947萬
37.2 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區許中營82之12號六樓之9

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
946萬
31.1 萬/坪

台南市安定區港口1之239號四樓之3

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
945萬
27.6 萬/坪

台南市安定區港口1之238號四樓之3

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
945萬
27.6 萬/坪

台南市安定區許中營82之11號四樓之3

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/31 交易 (當時屋齡1.2年)
944萬
25.1 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區許中營82之11號五樓之3

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/4 交易 (當時屋齡1.1年)
944萬
25.1 萬/坪

台南市安定區港口1之239號三樓之3

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
943萬
27.6 萬/坪

台南市安定區港口1之239號三樓之1

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
942萬
27.4 萬/坪

台南市安定區港口1之239號四樓之1

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
942萬
27.7 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號七樓之6

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
941萬
37 萬/坪

台南市安定區新吉37之2號四樓之1

  • 華廈 建坪 35.4 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/14 交易 (當時屋齡1.1年)
940萬
26.3 萬/坪

台南市安定區六塊寮77之3號六樓之3

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
939萬
27.7 萬/坪

台南市安定區港口1之238號二樓之1

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
939萬
27.3 萬/坪

台南市安定區新吉段1414-1地號

  • 土地 地坪 246.8 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/6/6 交易
938.4萬
3.8 萬/坪

台南市安定區新吉37之3號五樓之1

  • 華廈 建坪 35.4 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/6 交易 (當時屋齡0.4年)
938萬
26.6 萬/坪

台南市安定區新吉37之2號五樓之2

  • 華廈 建坪 35.4 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0.4年)
938萬
26.6 萬/坪

台南市安定區蘇厝段1343-4地號

  • 土地 地坪 53.3 坪 農
  • 2024/1/1 交易
938萬
17.6 萬/坪

台南市安定區港口1之238號四樓之1

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
937萬
27.4 萬/坪
載入中...