台南市安定區許中營90之26號二樓之7

  • 華廈 建坪 38.3 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
920萬
24 萬/坪

台南市安定區港口1之222號二樓

  • 華廈 建坪 30.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
917萬
29.3 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號五樓之6

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
916萬
36 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區蘇厝176之1號五樓之2

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
916萬
36 萬/坪

台南市安定區六塊寮77之3號五樓之6

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
915萬
27.6 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號九樓之2

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 5.3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
912萬
39.3 萬/坪

台南市安定區安定33之16號五樓之3

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡0.6年)
910萬
29.2 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區六塊寮段3165-3地號

  • 土地 地坪 86.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/3/13 交易
908.3萬
10.5 萬/坪

台南市安定區許中營82之12號八樓之3

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易
908萬
29 萬/坪

台南市安定區中崙136之3號五樓之1

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 9.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡0.1年)
908萬
26.1 萬/坪

台南市安定區安定段1321地號

  • 土地 地坪 81.7 坪 農
  • 2025/12/12 交易
3 次交易
907.2萬
11.1 萬/坪

台南市安定區安定段1321地號

  • 土地 地坪 81.7 坪 農
  • 2025/12/12 交易
3 次交易
907.2萬
11.1 萬/坪

台南市安定區安定33之16號三樓之3

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易 (當時屋齡0.1年)
907萬
29.5 萬/坪

台南市安定區港口43之2號四樓之6

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易
906萬
28.4 萬/坪

台南市安定區六塊寮77之3號四樓之6

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
905萬
27.3 萬/坪

台南市安定區安定33之16號三樓之2

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易 (當時屋齡0.6年)
905萬
28.7 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號四樓之2

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
903萬
35.5 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號四樓之6

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
903萬
35.5 萬/坪

台南市安定區蘇厝段1343-7地號

  • 土地 地坪 45.8 坪 農
  • 2025/11/7 交易
901.3萬
19.7 萬/坪

台南市安定區港口43之1號四樓之6

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
901萬
28.4 萬/坪
載入中...