台南市安定區許中營1之72號四樓之1

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡0.2年)
843萬
26.5 萬/坪

台南市安定區海寮段1812地號

  • 土地 地坪 514.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/4/3 交易
841.5萬
1.6 萬/坪

台南市安定區蘇厝38之1號二樓之3

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/15 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
840萬
22.1 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區安定26之7號三樓之5

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
840萬
29.5 萬/坪

台南市安定區海寮27之1號三樓之1

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡0.9年)
840萬
25.5 萬/坪

台南市安定區六塊寮31之5號

  • 透天 建坪 46 坪 地坪 19.1 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2026/7/12 交易 (當時屋齡31.7年)
838萬
18.2 萬/坪

台南市安定區許中營92之8號五樓之5

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/11 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
838萬
27.4 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區許中營92之8號七樓之1

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
838萬
28.2 萬/坪

台南市安定區許中營92之8號七樓之9

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
838萬
28.2 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號八樓之5

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
837萬
36.4 萬/坪

台南市安定區安定26之7號四樓之5

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
835萬
29.7 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號三樓之1

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 5.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
835萬
32.1 萬/坪

台南市安定區下洲子8之2號四樓之1

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/27 交易
835萬
26.7 萬/坪

台南市安定區港子尾57之15號五樓之7

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/4 交易 (當時屋齡0年)
835萬
29.4 萬/坪

台南市安定區許中營26之10號五樓之1

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
835萬
29.3 萬/坪

台南市安定區安定33之17號五樓之1

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
835萬
31.2 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號五樓之7

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
833萬
33 萬/坪

台南市安定區中崙136之3號二樓之2

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 8.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
833萬
25.4 萬/坪

台南市安定區許中營82之12號三樓之1

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/4 交易 (當時屋齡0.7年)
832萬
25.8 萬/坪

台南市安定區安定26之7號六樓之3

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
830萬
29.5 萬/坪
載入中...