台南市安定區新吉段1023-1地號

  • 土地 地坪 302.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/2/28 交易
818萬
2.7 萬/坪

台南市安定區安定33之17號三樓之3

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
815萬
29.8 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號八樓之8

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
814萬
34.2 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區蘇厝176之1號九樓之6

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
814萬
34.2 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號六樓之5

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
814萬
35.4 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號六樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/19 交易
814萬
35.4 萬/坪

台南市安定區許中營1之72號五樓之2

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易 (當時屋齡0.4年)
813萬
27.7 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區許中營1之72號六樓之2

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡0.1年)
813萬
27.7 萬/坪

台南市安定區海寮27之1號二樓之1

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/10 交易 (當時屋齡1.6年)
810萬
24.6 萬/坪

台南市安定區港口385之4號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 22.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡30.2年)
810萬
18 萬/坪

台南市安定區許中營82之11號二樓之3

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/22 交易 (當時屋齡1.3年)
808萬
22.8 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號三樓之7

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
808萬
32 萬/坪

台南市安定區港口43之2號五樓之7

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/23 交易 (當時屋齡1.3年)
807萬
26 萬/坪

台南市安定區海寮段1929地號

  • 土地 地坪 393.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/4/20 交易
807萬
2.1 萬/坪

台南市安定區光榮段106地號

  • 土地 地坪 50.4 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2026/1/5 交易
806.6萬
16 萬/坪

台南市安定區新吉段1060-2地號

  • 土地 地坪 160.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/7/11 交易
805.6萬
5 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號五樓之5

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易
802萬
34.9 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號七樓之8

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
802萬
33.7 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號五樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易
802萬
34.9 萬/坪

台南市安定區港尾段303地號

  • 土地 地坪 61.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/7/25 交易
801.7萬
13 萬/坪
載入中...