台南市東區大同路二段403巷60號四樓

  • 公寓 建坪 28.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡40.3年)
356萬
12.4 萬/坪

台南市東區光明街10之1號

  • 透天 建坪 28.7 坪 地坪 20 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/30 交易 (當時屋齡51.5年)
2 次交易
1,350萬
47 萬/坪

台南市東區光明段6015-2地號

  • 土地 地坪 28.7 坪 住
  • 2024/10/24 交易
493萬
17.2 萬/坪

台南市東區實價登錄,台南市東區買賣行情,台南市東區實價

台南市東區竹篙厝段1798-3地號

  • 土地 地坪 28.7 坪 住
  • 2023/6/6 交易
530萬
18.4 萬/坪

台南市東區崇善東路11號七樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易 (當時屋齡24.1年)
2 次交易
820萬
28.5 萬/坪

台南市東區崇善東路11號七樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡23.2年)
2 次交易
東方瑞士
700萬
24.3 萬/坪

台南市東區大學路18巷15之3號五樓

  • 公寓 建坪 28.8 坪 地坪 8.9 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易 (當時屋齡41.7年)
588萬
20.4 萬/坪

台南市東區實價登錄,台南市東區買賣行情,台南市東區實價

台南市東區衛國街114巷9弄10之1號

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡33.2年)
2 次交易
500萬
17.4 萬/坪

台南市東區光明街11號

  • 透天 建坪 28.8 坪 地坪 21.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/11 交易 (當時屋齡52.6年)
3 次交易
1,530萬
53.2 萬/坪

台南市東區裕豐街142巷9號

  • 公寓 建坪 28.8 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡41.9年)
570萬
19.8 萬/坪

台南市東區生產路367巷14之1號

  • 公寓 建坪 28.8 坪 地坪 8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易 (當時屋齡40.6年)
3 次交易
450萬
15.6 萬/坪

台南市東區東門路二段301巷90弄3號

  • 透天 建坪 28.8 坪 地坪 18 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡45年)
800萬
27.8 萬/坪

台南市東區林森路二段192巷24弄19號之4

  • 公寓 建坪 28.8 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易 (當時屋齡39.9年)
崇誨
500萬
17.4 萬/坪

台南市東區林森路二段192巷24弄83號之4

  • 公寓 建坪 28.8 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易 (當時屋齡40.7年)
410萬
14.2 萬/坪

台南市東區林森路二段192巷24弄93號之3

  • 公寓 建坪 28.8 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易 (當時屋齡40.1年)
370萬
12.8 萬/坪

台南市東區榮譽街106號四樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 5.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/8/14 交易 (當時屋齡31.4年)
700萬
24.3 萬/坪

台南市東區榮譽街120號六樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡29年)
675萬
23.4 萬/坪

台南市東區林森路二段192巷24弄51號之1

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 8.3 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/7 交易 (當時屋齡41.3年)
650萬
22.5 萬/坪

台南市東區榮譽街84巷127號三樓

  • 公寓 建坪 28.9 坪 地坪 7.7 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易 (當時屋齡38.8年)
380萬
13.2 萬/坪

台南市東區崇德二十一街60號二樓

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡30.2年)
600萬
20.8 萬/坪
載入中...