台南市關廟區大仁街321號四樓之3

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易 (當時屋齡0.3年)
498萬
22.2 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號五樓之1

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
497萬
19.6 萬/坪

台南市關廟區下湖段162-1地號

  • 土地 地坪 79.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/9/24 交易
2 次交易
496萬
6.2 萬/坪

台南市關廟區實價登錄,台南市關廟區買賣行情,台南市關廟區實價

台南市關廟區北新一街10號五樓之7

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
496萬
20.3 萬/坪

台南市關廟區東勢段1135-1地號

  • 土地 地坪 44.9 坪 住
  • 2024/5/15 交易
493.8萬
11 萬/坪

台南市關廟區南花段533地號

  • 土地 地坪 51.1 坪 都市:其他:住宅區
  • 2026/7/13 交易
493.3萬
9.6 萬/坪

台南市關廟區松腳段807地號

  • 土地 地坪 61.4 坪 住
  • 2023/9/8 交易
491.2萬
8 萬/坪

台南市關廟區實價登錄,台南市關廟區買賣行情,台南市關廟區實價

台南市關廟區北新一街1號七樓之9

  • 大樓 建坪 23.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
490萬
20.8 萬/坪

台南市關廟區北新一街1號六樓之6

  • 大樓 建坪 23.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易
486萬
20.5 萬/坪

台南市關廟區北新一街1號四樓之6

  • 大樓 建坪 23.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
485.2萬
20.5 萬/坪

台南市關廟區山西里崇平路83巷6號

  • 透天 建坪 25.2 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易 (當時屋齡51.5年)
485萬
19.2 萬/坪

台南市關廟區北新一街1號五樓之9

  • 大樓 建坪 23.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
482萬
20.4 萬/坪

台南市關廟區東安街241巷9號

  • 透天 建坪 28.2 坪 地坪 20.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易 (當時屋齡40.3年)
2 次交易
482萬
17.1 萬/坪

台南市關廟區保東段806地號

  • 土地 地坪 113.2 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/3/28 交易
482萬
4.3 萬/坪

台南市關廟區關新路一段775號

  • 透天 建坪 36.1 坪 地坪 60.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/17 交易
480萬
13.3 萬/坪

台南市關廟區北新一街1號三樓之9

  • 大樓 建坪 23.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
480萬
20.4 萬/坪

台南市關廟區下湖段162-1地號

  • 土地 地坪 79.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/9/3 交易
2 次交易
480萬
6 萬/坪

台南市關廟區五義街82號

  • 透天 建坪 29.6 坪 地坪 21.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易 (當時屋齡40.2年)
2 次交易
480萬
16.2 萬/坪

台南市關廟區四維街101巷8號

  • 透天 建坪 55.9 坪 地坪 39.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易 (當時屋齡38.3年)
480萬
8.6 萬/坪

台南市關廟區大仁街321號三樓之5

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易 (當時屋齡0年)
477萬
21.3 萬/坪
載入中...