嘉義市興美一街226號

  • 透天 建坪 97 坪 地坪 40 坪 6房1廳3衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
2,200萬
22.7 萬/坪

嘉義市興美一街220號

  • 透天 建坪 94.8 坪 地坪 38.3 坪 6房1廳3衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易 (當時屋齡0.3年)
2,200萬
23.2 萬/坪

嘉義市大統路22號

  • 透天 建坪 78 坪 地坪 37.6 坪 5房3廳5衛 有隔間
  • 2025/8/12 交易 (當時屋齡0.3年)
2,650萬
34 萬/坪

嘉義市實價登錄,嘉義市買賣行情,嘉義市實價

嘉義市彌陀路238巷98弄93號三樓之9

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/11 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
528萬
25 萬/坪

嘉義市健康三路121之1號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 41.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/14 交易 (當時屋齡0.3年)
1,450萬
27 萬/坪

嘉義市大華路130號三樓之1

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡0.3年)
1,181萬
33.5 萬/坪

嘉義市健康七街138號二樓之3

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易 (當時屋齡0.3年)
648萬
25.9 萬/坪

嘉義市實價登錄,嘉義市買賣行情,嘉義市實價

嘉義市彌陀路238巷98弄93號二樓之10

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/10 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
860萬
25.4 萬/坪

嘉義市健康三路329號十二樓之6

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/15 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
875萬
25 萬/坪

嘉義市健康十街143號八樓之5

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
700萬
20.5 萬/坪

嘉義市健康七街138號四樓之3

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易 (當時屋齡0.3年)
658萬
26.4 萬/坪

嘉義市健康七街138號五樓之2

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易 (當時屋齡0.3年)
668萬
26.8 萬/坪

嘉義市健康七街138號四樓之5

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡0.3年)
660萬
26.5 萬/坪

嘉義市健康八街23號四樓之1

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 12.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/24 交易 (當時屋齡0.3年)
1,045萬
28 萬/坪

嘉義市忠孝路572之7號四樓之1

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,065萬
28.4 萬/坪

嘉義市林森東路684巷4弄46號

  • 透天 建坪 71.9 坪 地坪 31.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/19 交易 (當時屋齡0.3年)
1,286萬
17.9 萬/坪

嘉義市興美七街88號

  • 透天 建坪 76.4 坪 地坪 32.3 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2026/3/2 交易 (當時屋齡0.3年)
2,730萬
35.7 萬/坪

嘉義市大華路130號二樓之1

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易 (當時屋齡0.3年)
1,350萬
38.3 萬/坪

嘉義市和平路85之8號九樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/20 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,460萬
31.7 萬/坪

嘉義市健康十五街17號

  • 透天 建坪 85.7 坪 地坪 45.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易 (當時屋齡0.3年)
2,511萬
29.3 萬/坪
載入中...