宜蘭縣五結鄉三吉一路123巷27弄81號四樓之8

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡0年)
570萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路一段292巷23弄6號

  • 透天 建坪 45.9 坪 地坪 22.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡0年)
738萬
16.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路一段292巷25弄11號

  • 透天 建坪 45.9 坪 地坪 22.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易 (當時屋齡0年)
729萬
15.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉復興六路138號

  • 透天 建坪 47.5 坪 地坪 32.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易 (當時屋齡0年)
1,158萬
24.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉孝威一路110巷16號三樓

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡0年)
644.5萬
22.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段61巷66號三樓之1

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 17.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/8 交易 (當時屋齡0年)
831萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路一段292巷27弄18號

  • 透天 建坪 47.6 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易 (當時屋齡0年)
760萬
16 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號四樓之7

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 13.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/17 交易
850萬
26.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號三樓之7

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 13.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/17 交易
845萬
26.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段61巷53號二樓之3

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 18.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/31 交易
810萬
22.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路一段292巷27弄9號

  • 透天 建坪 49.4 坪 地坪 23.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易
785萬
15.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三吉一路230巷31號

  • 透天 建坪 81.2 坪 地坪 188.9 坪 6房1廳7衛 有隔間
  • 2026/4/8 交易
2,790萬
34.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段566號三樓之5

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
640萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段562號二樓之5

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
650萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段61巷53號四樓之2

  • 華廈 建坪 44.6 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
998萬
22.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號六樓之2

  • 華廈 建坪 67.4 坪 地坪 31.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
1,880萬
30.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路29號一樓之9

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 30.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/26 交易
1,258萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉孝威一路110巷12號三樓

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
655.5萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉孝威一路110巷18號三樓

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
642.5萬
24.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三吉一路123巷27弄81號三樓之6

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易
660萬
20.7 萬/坪
載入中...