宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號二樓之1

  • 華廈 建坪 16.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
398萬
24.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號四樓之2

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
688萬
26.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號四樓之1

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 19.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
392萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄13號

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
807萬
32.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號二樓之6

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易
620萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號三樓之3

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易
930萬
23.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號二樓之8

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易
678萬
23.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄11號二樓

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 13.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,022萬
27 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄17號四樓

  • 華廈 建坪 48.5 坪 地坪 16.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,377萬
30.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄11號三樓

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易
1,077萬
30.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號三樓之1

  • 華廈 建坪 60.2 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,583萬
31.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄15號二樓

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 13.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,022萬
27.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄36號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 24.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
898萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄13號四樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易
852萬
31.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾一路19號

  • 透天 建坪 51.1 坪 地坪 156.2 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
2 次交易
484.2萬
9.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號三樓之2

  • 華廈 建坪 73.4 坪 地坪 17 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
2,421萬
38.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號四樓之3

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 20.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易
438萬
20.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄13號二樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
782萬
28.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號四樓之1

  • 華廈 建坪 60.2 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
1,668萬
33.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號二樓之1

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,413萬
30.8 萬/坪
載入中...