宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄17號二樓

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/3 交易
1,252萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號一樓之3

  • 華廈 建坪 55.8 坪 地坪 14.4 坪 1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,943萬
39 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號一樓之2

  • 華廈 建坪 46.4 坪 地坪 11.5 坪 1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,957萬
49.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄29號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
888萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路289號三樓之3

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 19.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
398萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路291巷1號

  • 透天 建坪 39.1 坪 地坪 39 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
825萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄23號

  • 透天 建坪 44.2 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
870萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄28號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 34.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
898萬
20.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄18號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 29.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
898萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄17號

  • 透天 建坪 44.2 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
880萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄13號

  • 透天 建坪 44.4 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易
866萬
19.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄15號

  • 透天 建坪 44.4 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易
862萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄26號

  • 透天 建坪 48.3 坪 地坪 38.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
1,038萬
21.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄15號三樓

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,012萬
29.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號三樓之2

  • 華廈 建坪 10.2 坪 地坪 16.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
213萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號二樓之2

  • 華廈 建坪 10.2 坪 地坪 16.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
213萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄33號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
838萬
18.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄66號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易
878萬
19.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄32號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 24.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
818萬
18.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄39號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 29.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易
888萬
19.8 萬/坪
載入中...