宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄37號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 27.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易
858萬
19 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄12號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 25.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易
898萬
20.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號二樓之3

  • 華廈 建坪 67.8 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
2,188萬
38 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄15號四樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
982萬
28.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄22號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 33.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
938萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之1

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 11.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,366萬
31.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄30號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 24.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
818萬
18.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄20號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 31.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
908萬
20.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄56號

  • 透天 建坪 43.5 坪 地坪 28.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
868萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄16號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
868萬
19.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,400萬
36.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號二樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,365萬
35.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號四樓之1

  • 華廈 建坪 49.9 坪 地坪 12.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,500萬
33.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄21號

  • 透天 建坪 44.2 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
850萬
19.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉親河路二段332號

  • 透天 建坪 73.7 坪 地坪 246.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易
1,100萬
14.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之5

  • 華廈 建坪 68.8 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
2,228萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄60號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
848萬
18.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號四樓之1

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 11.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,428萬
33.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄68號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
848萬
18.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄35號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 27.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
858萬
19 萬/坪
載入中...