宜蘭縣五結鄉武淵三路16巷6號

  • 透天 建坪 86.9 坪 地坪 434.1 坪 5房1廳6衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
738萬
8.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號四樓之2

  • 華廈 建坪 59.6 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,675萬
33.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號四樓之2

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 10.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,433萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之3

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 8.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,242萬
39 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號四樓之3

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
2,349萬
41 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之3

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
2,249萬
39 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號四樓之2

  • 華廈 建坪 65.4 坪 地坪 17.4 坪 2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,450萬
41 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉仁五路三段176之5號

  • 透天 建坪 100.3 坪 地坪 467.4 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
1,013.4萬
10.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之2

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
1,436萬
31.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之1

  • 華廈 建坪 49.9 坪 地坪 12.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,420萬
31.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號一樓之3

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,160萬
41.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號二樓之2

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
1,395萬
30.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄19號

  • 透天 建坪 44.2 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
836萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄35號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 27.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
858萬
19 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄68號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
848萬
18.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號四樓之1

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 11.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,428萬
33.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄60號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
848萬
18.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之5

  • 華廈 建坪 68.8 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
2,228萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉親河路二段332號

  • 透天 建坪 73.7 坪 地坪 246.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易
1,100萬
14.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄21號

  • 透天 建坪 44.2 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
850萬
19.2 萬/坪
載入中...