宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之9

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
491萬
25.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號二樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
759萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段537巷18號

  • 透天 建坪 103.2 坪 地坪 619.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
2 次交易
880萬
8.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉新店路119巷2號

  • 透天 建坪 38.6 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
771萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之6

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
762萬
25.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路118之1號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 20.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
805萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷7弄38號

  • 透天 建坪 60.8 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,390萬
22.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷7弄26號

  • 透天 建坪 60.8 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
1,388萬
22.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段68巷13號四樓之2

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
618萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷1號一樓之7

  • 華廈 建坪 61.8 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易
850萬
15.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三吉一路207巷2號

  • 透天 建坪 62.2 坪 地坪 32.3 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易
1,240萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷7弄20號

  • 透天 建坪 60.8 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
1,390萬
22.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷7弄22號

  • 透天 建坪 60.8 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
1,390萬
22.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路北巷23號一樓之5

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
470萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
791萬
25 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路29號三樓之11

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 27.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
928萬
34.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90之1號

  • 華廈 建坪 17.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
472萬
26.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之2

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 11.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
753萬
25 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三吉一路230巷29弄6號

  • 透天 建坪 81.2 坪 地坪 198.5 坪 6房1廳7衛 有隔間
  • 2024/11/10 交易
2,830萬
34.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三吉一路230巷29弄5號

  • 透天 建坪 82.8 坪 地坪 198.9 坪 6房1廳7衛 有隔間
  • 2024/11/10 交易
2,880萬
34.8 萬/坪
載入中...