宜蘭縣五結鄉五結中路三段666號七樓之2

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
880萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路三段666號七樓之9

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/12 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
850萬
22.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路三段666號十樓之2

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
920萬
24.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉五結中路三段666號四樓之9

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡5年)
3 次交易
900萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路三段666號七樓之3

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易 (當時屋齡5年)
3 次交易
830萬
21.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄15號四樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
982萬
28.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉和平段312地號

  • 土地 地坪 38.1 坪 住
  • 2023/5/30 交易
343萬
9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉台興路103號四樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/25 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
400萬
10.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉舊街一路110巷26號四樓之2

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 14.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/29 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
750萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄15號三樓

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,012萬
29.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路1之7號

  • 透天 建坪 38.2 坪 地坪 31.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/15 交易 (當時屋齡33.7年)
400萬
10.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路97號三樓之2

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡26.1年)
中興
568萬
14.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民一段142地號

  • 土地 地坪 38.2 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/2/5 交易
6 次交易
270萬
7.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路119巷12號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
708萬
18.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路118之7號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
689萬
18 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路118之5號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
704萬
18.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路120之3號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
697萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路118之3號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
727萬
19 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路120之1號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 22 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易
715萬
18.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路119巷10號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
723萬
18.9 萬/坪
載入中...