宜蘭縣五結鄉台興路124號二樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/20 交易 (當時屋齡28.7年)
530萬
13.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路124號六樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡27.7年)
550萬
14.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段61巷66號三樓之1

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 17.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/8 交易 (當時屋齡0年)
831萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉親河路二段129號

  • 透天 建坪 39.1 坪 地坪 24.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易 (當時屋齡27年)
784萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路291巷1號

  • 透天 建坪 39.1 坪 地坪 39 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
825萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段98巷8弄9號二樓之5

  • 公寓 建坪 39.1 坪 地坪 14.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
860萬
22 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路131號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/13 交易 (當時屋齡29.2年)
558萬
14.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號五樓之6

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
897.2萬
25.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號四樓之6

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
888.1萬
25.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷100號四樓之3

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,035.5萬
30.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路122號三樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易 (當時屋齡27.7年)
2 次交易
595萬
15.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路122號四樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 7.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易 (當時屋齡27.4年)
520萬
13.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉西河一路19號二樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易 (當時屋齡25.5年)
2 次交易
620萬
15.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉西河一路19號六樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易 (當時屋齡24.3年)
2 次交易
中興
665萬
16.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉復興三路308號

  • 透天 建坪 39.3 坪 地坪 30.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/30 交易 (當時屋齡41.7年)
460萬
11.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路96號二樓

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡27.3年)
3 次交易
600萬
15.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉親河路二段117號

  • 透天 建坪 39.3 坪 地坪 24.4 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2026/3/20 交易 (當時屋齡30.1年)
720萬
18.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉隆昌路93巷5弄19號

  • 透天 建坪 39.3 坪 地坪 25.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/10 交易 (當時屋齡38.4年)
750萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉鎮安段982地號

  • 土地 地坪 39.4 坪 住
  • 2023/12/20 交易
787.6萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉鎮安段981地號

  • 土地 地坪 39.4 坪 住
  • 2025/6/2 交易
1,103.2萬
28 萬/坪
載入中...