宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號三樓之5

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/28 交易
960
27.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號二樓之5

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
916
26.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號四樓之5

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
917
26.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉清水路29號八樓

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/11 交易 (當時屋齡11.4年)
1,120
27 萬/坪

宜蘭縣五結鄉自強路51號

  • 透天 建坪 41.5 坪 地坪 40.2 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2025/11/18 交易 (當時屋齡37.8年)
1,230
29.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段368巷7弄29號三樓

  • 透天 建坪 41.5 坪 地坪 21.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/25 交易 (當時屋齡32.9年)
345
8.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷1弄50號

  • 透天 建坪 41.5 坪 地坪 25.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡40.7年)
470
11.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉成功路2巷1弄39號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 25.4 坪 2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易 (當時屋齡41.2年)
450
10.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路100號四樓之6

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 18.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡1.4年)
1,230
29.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路100號二樓之2

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 18.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易 (當時屋齡1.4年)
1,200
28.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路102號二樓之1

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 18.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易 (當時屋齡1.5年)
1,100
26.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路102號三樓之1

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 18.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易 (當時屋齡1.5年)
1,250
30 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結五路130號二樓之1

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/17 交易 (當時屋齡0.5年)
1,266.3
30.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結五路130號四樓之1

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡0.1年)
1,286.3
30.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉學進二路75號

  • 透天 建坪 41.8 坪 地坪 71 坪 4房4廳2衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡43.1年)
1,275
30.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利工段648地號

  • 土地 地坪 41.9 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2024/5/10 交易
410
9.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結五路130號四樓之2

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 16.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.8年)
1,186.3
28.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結五路130號三樓之2

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 16.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/13 交易 (當時屋齡0.7年)
1,186.3
28.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11號四樓之6

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易 (當時屋齡0.7年)
843
20.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11號三樓之6

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
770
18.4 萬/坪
載入中...