宜蘭縣五結鄉季水路100號四樓之6

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 18.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡1.4年)
1,230萬
29.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路100號二樓之2

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 18.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易 (當時屋齡1.4年)
1,200萬
28.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路102號二樓之1

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 18.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易 (當時屋齡1.5年)
1,100萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉季水路102號三樓之1

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 18.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易 (當時屋齡1.5年)
1,250萬
30 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結五路130號二樓之1

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/17 交易 (當時屋齡0.5年)
1,266.3萬
30.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結五路130號四樓之1

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡0.1年)
1,286.3萬
30.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉學進二路75號

  • 透天 建坪 41.8 坪 地坪 71 坪 4房4廳2衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡43.1年)
1,275萬
30.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉利工段648地號

  • 土地 地坪 41.9 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2024/5/10 交易
410萬
9.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結五路130號四樓之2

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 16.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.8年)
1,186.3萬
28.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結五路130號三樓之2

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 16.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/13 交易 (當時屋齡0.7年)
1,186.3萬
28.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11號四樓之6

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易 (當時屋齡0.7年)
843萬
20.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11號三樓之6

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
770萬
18.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11號二樓之6

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
780萬
18.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉武淵三路16巷11號三樓

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 29.8 坪 3房3衛 有隔間
  • 2025/10/30 交易 (當時屋齡6.5年)
435萬
10.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷1號二樓之12

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易
1,016萬
37 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷1號四樓之12

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
932萬
26.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11號三樓之5

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/10 交易 (當時屋齡1.7年)
835萬
19.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11號四樓之5

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡0.4年)
820萬
19.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷2弄85號

  • 透天 建坪 42.1 坪 地坪 25.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/17 交易 (當時屋齡41.8年)
520萬
12.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路100號三樓之3

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 18.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易 (當時屋齡1.5年)
1,200萬
28.4 萬/坪
載入中...