宜蘭縣五結鄉季水路102號三樓之6

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 18.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡1.3年)
1,238萬
29.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號四樓之2

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 10.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,433萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路100號二樓之1

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 18.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易 (當時屋齡1.4年)
1,200萬
28.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號三樓之7

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 17.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
986萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號四樓之7

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 17.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
982萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號二樓之7

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 17.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,006萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉一路325巷18弄7號

  • 透天 建坪 42.6 坪 地坪 23.2 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易 (當時屋齡0.2年)
888萬
20.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號三樓之7

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 17.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
996萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號二樓之7

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 17.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,016萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號四樓之7

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 17.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
992萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄58號

  • 透天 建坪 42.8 坪 地坪 25 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
908萬
21.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉西河六路307號

  • 透天 建坪 42.8 坪 地坪 28.9 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡31.3年)
750萬
17.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉二路457巷37號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 42 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
818萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路一段226巷58號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/30 交易 (當時屋齡4.4年)
3 次交易
920萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路一段226巷58號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡2.1年)
3 次交易
835萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,400萬
36.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號二樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,365萬
35.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路130之3號

  • 透天 建坪 43.1 坪 地坪 86.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡12.2年)
1,380萬
32 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中興路三段79號

  • 透天 建坪 43.3 坪 地坪 44.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡49.8年)
1,110萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉一路325巷18弄5號

  • 透天 建坪 43.4 坪 地坪 22.7 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易 (當時屋齡0.1年)
850萬
19.6 萬/坪
載入中...