宜蘭縣五結鄉大吉一路325巷106弄2號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 27.4 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
900
19.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉一路325巷106弄9號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 27.3 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易
900
19.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄50號

  • 透天 建坪 46.7 坪 地坪 21.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/30 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
850
18.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉孝威路127號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 33.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/10 交易 (當時屋齡32.4年)
700
15 萬/坪

宜蘭縣五結鄉復興六路138之1號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 33.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡0年)
1,250
26.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路37之116號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 30.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
828
17.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成興路12之12號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 29.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡27年)
650
13.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷1弄57號三樓

  • 公寓 建坪 46.9 坪 地坪 16.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/18 交易 (當時屋齡27.4年)
314
6.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷1弄65號三樓

  • 公寓 建坪 46.9 坪 地坪 16.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/15 交易 (當時屋齡26.3年)
2 次交易
345
7.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷2弄18號三樓

  • 公寓 建坪 46.9 坪 地坪 16.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易 (當時屋齡25.7年)
2 次交易
350
7.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷1弄59號三樓

  • 公寓 建坪 46.9 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡24.9年)
3 次交易
清水大鎮
330
7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷2弄20號三樓

  • 公寓 建坪 46.9 坪 地坪 16.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易 (當時屋齡24.6年)
2 次交易
清水大鎮
300
6.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉一路325巷20號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 38.7 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易 (當時屋齡0年)
918
19.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉一路325巷16號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 35.5 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易 (當時屋齡0年)
938
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路37之109號

  • 透天 建坪 47 坪 地坪 34.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/29 交易
800
17 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路37之108號

  • 透天 建坪 47 坪 地坪 34.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
850
18.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路37之119號

  • 透天 建坪 47 坪 地坪 30 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/28 交易
828
17.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路37之118號

  • 透天 建坪 47 坪 地坪 30.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/28 交易
828
17.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路37之113號

  • 透天 建坪 47 坪 地坪 31.4 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/28 交易
828
17.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路37之112號

  • 透天 建坪 47 坪 地坪 31.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
828
17.6 萬/坪
載入中...