宜蘭縣五結鄉孝威南路19之12號十一樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 5.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易 (當時屋齡28年)
3 次交易
夏威夷
250萬
12.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉孝威南路19之12號二樓

  • 大樓 建坪 19.4 坪 地坪 5.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/11 交易 (當時屋齡29.9年)
230萬
11.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉孝威南路19之12號六樓

  • 大樓 建坪 19.4 坪 地坪 5.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
270萬
13.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉成功路2巷2弄33號二樓之2

  • 華廈 建坪 19.4 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
420萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結一段29-1地號

  • 土地 地坪 19.4 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/9/19 交易
321.4萬
16.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號三樓之9

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 33 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
565萬
29.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號三樓之9

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
2 次交易
481萬
25 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號二樓之9

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
472萬
24.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之9

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
491萬
25.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之5號三樓之5

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 8.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
390萬
20.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之5號二樓之5

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 8.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
385萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11之2號

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
430萬
22.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉親河路二段291巷51弄52號三樓之2

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 8.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.4年)
420萬
22.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷7弄72號五樓之5

  • 華廈 建坪 18.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/17 交易 (當時屋齡1.8年)
415萬
22 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷7弄72號四樓之5

  • 華廈 建坪 18.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/27 交易 (當時屋齡1.7年)
420萬
22.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷7弄72號三樓之5

  • 華廈 建坪 18.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/29 交易 (當時屋齡1.6年)
400萬
21.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷7弄76號五樓之5

  • 華廈 建坪 18.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/1 交易 (當時屋齡1.2年)
440萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷7弄76號二樓之5

  • 華廈 建坪 18.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡1.2年)
480萬
25.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段612號

  • 透天 建坪 18.8 坪 地坪 29.6 坪 2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡61.2年)
2 次交易
850萬
45.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉協孝段688地號

  • 土地 地坪 18.8 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/2/26 交易
2 次交易
190萬
10.1 萬/坪
載入中...