宜蘭縣五結鄉西河一路19號六樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易 (當時屋齡24.3年)
2 次交易
中興
665萬
16.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路122號三樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易 (當時屋齡27.7年)
2 次交易
595萬
15.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路122號四樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 7.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易 (當時屋齡27.4年)
520萬
13.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號五樓之6

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
897.2萬
25.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號四樓之6

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
888.1萬
25.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷100號四樓之3

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,035.5萬
30.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路131號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/13 交易 (當時屋齡29.2年)
558萬
14.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉五結路二段98巷8弄9號二樓之5

  • 公寓 建坪 39.1 坪 地坪 14.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
860萬
22 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路291巷1號

  • 透天 建坪 39.1 坪 地坪 39 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
825萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉親河路二段129號

  • 透天 建坪 39.1 坪 地坪 24.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易 (當時屋齡27年)
784萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段61巷66號三樓之1

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 17.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/8 交易 (當時屋齡0年)
831萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路124號五樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/8 交易 (當時屋齡28.9年)
560萬
14.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路124號二樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/20 交易 (當時屋齡28.7年)
530萬
13.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路124號六樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡27.7年)
550萬
14.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路120之5號

  • 透天 建坪 38.9 坪 地坪 31.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
670萬
17.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段169巷2弄5號六樓

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 7.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易 (當時屋齡28.1年)
2 次交易
480萬
12.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路119巷17號

  • 透天 建坪 38.9 坪 地坪 23 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/28 交易 (當時屋齡0.1年)
708萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路118之8號

  • 透天 建坪 38.9 坪 地坪 24.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
700萬
18 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路104號三樓之1

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易 (當時屋齡27.4年)
2 次交易
520萬
13.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路104號一樓

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 1衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易 (當時屋齡27.2年)
380萬
9.8 萬/坪
載入中...