宜蘭縣五結鄉新店路120號

  • 透天 建坪 38.8 坪 地坪 28.7 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/12/15 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
707萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路120號

  • 透天 建坪 38.8 坪 地坪 28.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易
2 次交易
707萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段562號四樓之3

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
890萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉利成路一段312巷54號

  • 透天 建坪 38.8 坪 地坪 82.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/5 交易 (當時屋齡43.8年)
730萬
18.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉西河一路9號六樓

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易 (當時屋齡24.1年)
中興
550萬
14.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路109號二樓

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易 (當時屋齡26.8年)
中興
568萬
14.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路112號五樓

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易 (當時屋齡26.2年)
3 次交易
中興
580萬
15 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷1號三樓之10

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
836萬
25.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷1號四樓之10

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
837萬
26.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷1號二樓之10

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/1 交易
845萬
26.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄11號三樓

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易
1,077萬
30.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新甲段659地號

  • 土地 地坪 38.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/2/27 交易
62萬
1.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號二樓之1

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/27 交易 (當時屋齡0年)
916萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號四樓之1

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 15.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
896萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號三樓之1

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 15.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易
920萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路119巷2號

  • 透天 建坪 38.6 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
771萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號二樓之1

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 15.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/10/15 交易 (當時屋齡0.8年)
916萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號四樓之1

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 15.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
895萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號三樓之1

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 15.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
918萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉協孝段628地號

  • 土地 地坪 38.6 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/10/17 交易
260萬
6.7 萬/坪
載入中...