宜蘭縣五結鄉孝威路267巷2號

  • 透天 建坪 30.1 坪 地坪 23.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易 (當時屋齡42.4年)
2 次交易
450萬
14.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷23弄17號三樓

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 12.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
600萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號二樓之8

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易
678萬
23.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號三樓之8

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡0.7年)
780萬
27.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號四樓之8

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
695萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號三樓之2

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 11.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
738萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之2

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 11.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
753萬
25 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號二樓之2

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 11.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
723萬
24 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路一段312巷10號

  • 透天 建坪 30.1 坪 地坪 26.3 坪 2衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易 (當時屋齡46.4年)
2 次交易
500萬
16.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉孝威南路19之9號六樓

  • 大樓 建坪 30 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
423萬
14.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉三路211巷35弄37號

  • 透天 建坪 29.9 坪 地坪 24.5 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/3 交易 (當時屋齡44.7年)
585萬
19.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路一段312巷14號

  • 透天 建坪 29.9 坪 地坪 42.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡46.6年)
300萬
10 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利工段635地號

  • 土地 地坪 29.9 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2024/6/15 交易
282.5萬
9.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號二樓之5

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/9 交易 (當時屋齡0.3年)
708萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號四樓之5

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易
695萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號三樓之5

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
712萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷89號

  • 透天 建坪 29.9 坪 地坪 29.6 坪 1房2廳1衛
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡41年)
387萬
12.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷88號

  • 透天 建坪 29.9 坪 地坪 29.7 坪 4房1廳2衛
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡37.5年)
388萬
13 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段60巷1號四樓之2

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 11.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/12 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
700萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段60巷1號四樓之2

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 11.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易
2 次交易
523萬
18 萬/坪
載入中...