宜蘭縣五結鄉協和一段478地號

  • 土地 地坪 816.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/9/19 交易
1,307萬
1.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉協和一段456地號

  • 土地 地坪 699.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/9/19 交易
874.6萬
1.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉穀倉路78號

  • 透天 建坪 74.4 坪 地坪 315.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,950萬
26.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉中興路三段320之7號

  • 透天 建坪 60.8 坪 地坪 27.1 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
1,480萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄10號二樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
585萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄10號三樓之2

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
588萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號二樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
610萬
22.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉季水路北巷2之10號

  • 透天 建坪 60.6 坪 地坪 44 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
895萬
14.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號五樓之2

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡0.1年)
689萬
21.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號二樓之2

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡0.1年)
680萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號三樓之1

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡0.1年)
690萬
21.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷1號四樓

  • 華廈 建坪 51.5 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡25.3年)
清水大鎮
365萬
7.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三吉一路123巷27弄81號二樓之3

  • 華廈 建坪 47.6 坪 地坪 17.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡0.3年)
910萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉新店路120之3號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
697萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90之1號

  • 華廈 建坪 17.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
472萬
26.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之2

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 11.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
753萬
25 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中福段802地號

  • 土地 地坪 92 坪 農
  • 2023/9/16 交易
533.4萬
5.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路三段47巷31弄33號

  • 透天 建坪 51.6 坪 地坪 49.7 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡34.1年)
1,105萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結三路103巷10號

  • 透天 建坪 53.2 坪 地坪 47 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡10.6年)
4 次交易
1,170.7萬
22 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中里段557地號

  • 土地 地坪 7.6 坪 農
  • 2023/9/15 交易
4 次交易
11萬
1.4 萬/坪
載入中...