宜蘭縣五結鄉台興路97號三樓之2

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡26.1年)
中興
568萬
14.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉親河路二段291巷51弄52之1號二樓之1

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 11.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/3 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
570萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路一段396巷62之1號

  • 透天 建坪 41.1 坪 地坪 29.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/15 交易 (當時屋齡41.5年)
570萬
13.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉台興路108號六樓

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡27.4年)
3 次交易
570萬
15 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路157巷108弄46號四樓

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 18 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易 (當時屋齡4.1年)
2 次交易
570萬
31.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三吉一路123巷27弄81號四樓之8

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡0年)
570萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季新段354地號

  • 土地 地坪 570.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/11/30 交易
3 次交易
570.6萬
1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄10號四樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡0.2年)
572萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之5號四樓之1

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 10.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
573萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉舊街一路110巷3號

  • 透天 建坪 28.9 坪 地坪 21.2 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2026/7/6 交易 (當時屋齡41.2年)
575萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之6號四樓之3

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
575萬
20.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷8弄75號四樓之2

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡0.1年)
575萬
22 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路102號四樓

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易 (當時屋齡27.9年)
4 次交易
575萬
15.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉和平路16巷3號三樓

  • 華廈 建坪 47 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡29.5年)
575萬
12.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段58號

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 11.6 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
578萬
23 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季新段234地號

  • 土地 地坪 77.1 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/1/19 交易
578.4萬
7.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段60巷5號三樓之1

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/10 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
580萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉三段1371地號

  • 土地 地坪 430.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/1/9 交易
580萬
1.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之6號二樓之6

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
580萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之6號三樓之5

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
580萬
20.3 萬/坪
載入中...