宜蘭縣五結鄉下福路123之6號三樓之2

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
580萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉公園路98巷51號三樓之2

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 20.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/18 交易 (當時屋齡0.4年)
580萬
28.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正西路41巷4弄8號

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 9.3 坪
  • 2024/12/17 交易 (當時屋齡30年)
580萬
14.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉協和一段213地號

  • 土地 地坪 462.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/11/13 交易
580萬
1.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄10號五樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡0.2年)
580萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號四樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.2年)
580萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號四樓之2

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.2年)
580萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉實價登錄,宜蘭縣五結鄉買賣行情,宜蘭縣五結鄉實價

宜蘭縣五結鄉五結中路二段333號三樓之1

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 10.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
580萬
23 萬/坪

宜蘭縣五結鄉西河三路21號

  • 透天 建坪 37.4 坪 地坪 32.4 坪
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡38.7年)
580萬
15.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉協福路172巷30號三樓

  • 公寓 建坪 50.4 坪 地坪 18.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡29.6年)
580萬
11.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路112號五樓

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易 (當時屋齡26.2年)
3 次交易
中興
580萬
15 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之6號二樓之2

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 11.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/4/18 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
581.6萬
20.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11號四樓之1

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 12.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易
583萬
19.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路三段261號四樓之6

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/11 交易 (當時屋齡0.1年)
583萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉學進段464地號

  • 土地 地坪 50.3 坪 商
  • 2024/8/31 交易
584萬
11.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉三路211巷35弄37號

  • 透天 建坪 29.9 坪 地坪 24.5 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/3 交易 (當時屋齡44.7年)
585萬
19.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三結二路99巷11號三樓之2

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
585萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄10號二樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
585萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號二樓之3

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
586萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之6號四樓之2

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
587萬
20.3 萬/坪
載入中...