宜蘭縣冬山鄉梅花路547號四樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
588萬
27.7 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路547號三樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 8.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/5 交易 (當時屋齡1.1年)
588萬
27.7 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路547號二樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 8.5 坪 1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
588萬
27.7 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉實價登錄,宜蘭縣冬山鄉買賣行情,宜蘭縣冬山鄉實價

宜蘭縣冬山鄉梅花路547號四樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 8.5 坪 1衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
588萬
27.7 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷12號二樓之2

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易 (當時屋齡0.1年)
423萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路555巷1號三樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易 (當時屋齡1.1年)
550萬
26.1 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路555巷1號四樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易 (當時屋齡0.8年)
536萬
25.4 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉實價登錄,宜蘭縣冬山鄉買賣行情,宜蘭縣冬山鄉實價

宜蘭縣冬山鄉梅花路555巷1號二樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易 (當時屋齡0.7年)
576萬
27.3 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉太和段687地號

  • 土地 地坪 21.1 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/10/16 交易
3 次交易
87.2萬
4.1 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉香和路227巷27號三樓

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
570萬
27.1 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉茄苳路323號

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易 (當時屋齡0.4年)
510萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉永和路36巷53號

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
565萬
27 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉月眉路207巷41號四樓之1

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 5.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易 (當時屋齡1.1年)
548萬
26.2 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉月眉路207巷41號三樓之1

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 5.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡1.1年)
538萬
25.8 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路551號四樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易 (當時屋齡2年)
598萬
28.7 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路551號三樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡1.2年)
576萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路551號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
576萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路551號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.4 坪 1衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
546萬
26.2 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷18號二樓之3

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易 (當時屋齡1.4年)
420萬
20.1 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷18號五樓之1

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易 (當時屋齡0.1年)
446萬
21.4 萬/坪
載入中...