宜蘭縣壯圍鄉大福路二段256巷21弄7之10號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 37.6 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/12/25 交易
1,000萬
18.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路63之23號

  • 透天 建坪 44.4 坪 地坪 24.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/9/24 交易
896萬
20.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之20號四樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 59.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易
878萬
26.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11之1號

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
2 次交易
525萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉新南路二段230巷3弄10號

  • 透天 建坪 51.5 坪 地坪 23.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
998萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之20號二樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 59.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
820萬
24.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路133之19號

  • 透天 建坪 45.6 坪 地坪 24.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
770萬
16.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號二樓之五

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
520萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28之6號三樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
783萬
29.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉新南路二段230巷5弄8號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,398萬
25.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之17號

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 56.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
740萬
28 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄5號四樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/21 交易
715萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號四樓之九

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/20 交易
645萬
21.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄6號四樓

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/15 交易
745萬
25.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之55號三樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/25 交易
697萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉新南路二段230巷5弄25號

  • 透天 建坪 68.5 坪 地坪 40.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易
1,596萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之19號二樓

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 56 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
630萬
24.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路31之29號

  • 透天 建坪 128.4 坪 地坪 635.3 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/8/24 交易
3,216萬
25 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號四樓之九

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易
2 次交易
515萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉新南路二段230巷3弄2號

  • 透天 建坪 52.5 坪 地坪 31.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
2 次交易
1,045萬
19.9 萬/坪
載入中...