宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之17號四樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 56.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易
780萬
28.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之21號四樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 56.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
720萬
25.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之18號

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 57.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
787萬
27.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄7號三樓

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易
900萬
25.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段188巷21弄11號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 43.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
922萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄1號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 58.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
915萬
18.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄10號

  • 透天 建坪 49.4 坪 地坪 57.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
998萬
20.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄9號

  • 透天 建坪 51.8 坪 地坪 70.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
1,038萬
20 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄7號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 60.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
955萬
19.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄5號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 60.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
955萬
19.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄3號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 59 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
948萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段256巷69弄18號

  • 透天 建坪 51.8 坪 地坪 24.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
990萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之50號四樓

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
662萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段188巷21弄8號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 44.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
960萬
20.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄8號三樓

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 11.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/29 交易
768萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄3號二樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/29 交易
859萬
23.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之16號三樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 56.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
673萬
24 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路7之30號

  • 透天 建坪 82.9 坪 地坪 368.4 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
3 次交易
515.8萬
6.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之53號二樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/14 交易
800萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄2號

  • 透天 建坪 49.1 坪 地坪 69.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
1,070萬
21.8 萬/坪
載入中...