宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之16號二樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 56.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易
647萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之16號

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 56.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易
720萬
26.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之18號四樓

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 57.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
777萬
26 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之17號三樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 56.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
683萬
25.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之52號四樓

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
715萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄12號

  • 透天 建坪 46.7 坪 地坪 61.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,016萬
21.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄5號三樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/13 交易
713萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之56號四樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 12.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
757萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之19號

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 55.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
687萬
27.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之52號二樓

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
690萬
23 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之52號三樓

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/27 交易
713萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之56號二樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 12.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易
738萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之50號二樓

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易
640萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之53號三樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易
826萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段256巷21弄7之8號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 51.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,280萬
22.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之57號二樓

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
735萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之57號三樓

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/9 交易
753萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄3號四樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/2 交易
875萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之55號四樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/13 交易
705萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之56號三樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 12.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/13 交易
750萬
23.6 萬/坪
載入中...