宜蘭縣壯圍鄉富祥路409巷5號四樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易
952萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉古亭路60之13號

  • 透天 建坪 40.3 坪 地坪 39.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/12/25 交易 (當時屋齡0.4年)
915萬
22.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯五路109巷49號五樓

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡31.1年)
508萬
12.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉大福一段403地號

  • 土地 地坪 40.8 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/3/14 交易
5 次交易
203.8萬
5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28之5號二樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 13 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
933萬
24.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28之5號三樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 13 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/23 交易
1,013萬
27.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯濱路六段235巷1號四樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易 (當時屋齡30.1年)
423萬
10.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷45之15號四樓

  • 華廈 建坪 40.9 坪 地坪 30.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/5/26 交易 (當時屋齡1.2年)
1,280萬
31.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷45之7號四樓

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 30.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡0.5年)
1,300萬
31.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段316號

  • 透天 建坪 41.3 坪 地坪 76.2 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/1 交易 (當時屋齡33.8年)
838萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉富祥路409巷5號三樓

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
938萬
22.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉富祥路409巷5號二樓

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
928萬
22.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯六路22之29號

  • 透天 建坪 41.8 坪 地坪 27.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易
793萬
19 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路63之41號

  • 透天 建坪 41.8 坪 地坪 30.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/3 交易
868萬
20.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯六路22之27號

  • 透天 建坪 41.9 坪 地坪 23.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/10 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
800萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯六路22之27號

  • 透天 建坪 41.9 坪 地坪 23.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
2 次交易
800萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路115號

  • 透天 建坪 41.9 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易 (當時屋齡33.5年)
2 次交易
610萬
14.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉中央路二段385號

  • 透天 建坪 42 坪 地坪 22.2 坪
  • 2025/3/6 交易 (當時屋齡42.6年)
2 次交易
600萬
14.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉古亭路60之9號

  • 透天 建坪 42.1 坪 地坪 44.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡0.3年)
990萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉中央路二段371號

  • 透天 建坪 42.2 坪 地坪 57.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/16 交易 (當時屋齡54.4年)
740萬
17.5 萬/坪
載入中...