宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄6號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 60.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,060萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄7號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 60.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
955萬
19.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄5號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 60.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
955萬
19.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄3號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 59 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
948萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄8號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 59.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,048萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段188巷21弄6號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 51.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
1,023萬
20.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉十三股路19號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 32.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/5/5 交易 (當時屋齡10.3年)
1,038萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 37.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡1.8年)
4 次交易
1,090萬
21.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 37.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡1.3年)
4 次交易
1,035萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 37.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易 (當時屋齡0.5年)
4 次交易
850萬
17.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 37.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易 (當時屋齡0.4年)
4 次交易
700萬
14 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯五路12巷3之8號

  • 透天 建坪 49.9 坪 地坪 27.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡15.8年)
1,050萬
21 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉中央路二段355巷18弄15號

  • 透天 建坪 50 坪 地坪 28.5 坪 4房3廳6衛 有隔間
  • 2025/5/15 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
1,520萬
30.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉中央路二段355巷18弄11號

  • 透天 建坪 50 坪 地坪 28.7 坪 3房3廳5衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
1,498萬
29.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路133之6號

  • 透天 建坪 50.3 坪 地坪 29.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0.5年)
890萬
17.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉古結路30之19號

  • 透天 建坪 50.6 坪 地坪 29.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/7/5 交易 (當時屋齡7年)
3 次交易
1,180萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉中央路二段373號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 62.1 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/20 交易 (當時屋齡53.7年)
850萬
16.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉富祥路405號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 22.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,280萬
25.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路63之39號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,000萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路63之32號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 27.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
995萬
19.6 萬/坪
載入中...