宜蘭縣壯圍鄉壯志路156號

  • 透天 建坪 47.6 坪 地坪 32.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/8/3 交易 (當時屋齡20.3年)
1,230萬
25.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯志路166號

  • 透天 建坪 47.6 坪 地坪 32.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/30 交易 (當時屋齡19.7年)
2 次交易
1,150萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉新南路67巷3號

  • 透天 建坪 47.6 坪 地坪 26.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
1,088萬
22.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉壯六路81之16號

  • 透天 建坪 47.5 坪 地坪 22.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易 (當時屋齡27.3年)
680萬
14.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路三段347巷30弄1號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 38.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易 (當時屋齡29.9年)
4 次交易
970萬
20.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路三段347巷30弄1號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 38.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易 (當時屋齡29.2年)
4 次交易
765萬
16.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路133之11號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/5/18 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
1,093萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路133之10號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
820萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉新南路四段70巷2弄3號

  • 透天 建坪 47.3 坪 地坪 19.5 坪 5房2廳3衛
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡27年)
632萬
13.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段188巷21弄11號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 43.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
922萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段188巷21弄8號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 44.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
960萬
20.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉新南路107之9號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 28.1 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
650萬
13.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯六路81之18號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 24.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡27.1年)
590萬
12.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷82弄12號

  • 透天 建坪 46.7 坪 地坪 61.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,016萬
21.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉五美段482-5地號

  • 土地 地坪 46.5 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/1/9 交易
2 次交易
484.1萬
10.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯五路109巷45號三樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易 (當時屋齡31.1年)
650萬
14 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段188巷21弄10號

  • 透天 建坪 46.3 坪 地坪 46.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
940萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段80巷16弄22號

  • 透天 建坪 46.2 坪 地坪 30.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/8 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
824萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路133之20號

  • 透天 建坪 46.2 坪 地坪 24.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
950萬
20.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段188巷21弄16號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 45.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易
930萬
20.2 萬/坪
載入中...