宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15之8號

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 21.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易 (當時屋齡0.1年)
550萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15之10號

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 21.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易 (當時屋齡0.1年)
550萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯濱路三段600號

  • 透天 建坪 26.9 坪 地坪 49.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/2 交易
2 次交易
250萬
9.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉古結路180號四樓

  • 公寓 建坪 26.7 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/16 交易 (當時屋齡29.6年)
337萬
12.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉古結路180號三樓

  • 公寓 建坪 26.7 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易 (當時屋齡28.3年)
2 次交易
450萬
16.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉古結路180號三樓

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易 (當時屋齡27.5年)
2 次交易
300萬
11.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號二樓之一

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡0.4年)
570萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號三樓之二

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
588萬
22 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號四樓之一

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡0.2年)
570萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號四樓之二

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
558萬
20.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號三樓之一

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡0.1年)
570萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號二樓之二

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡0.1年)
566萬
21.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之17號

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 56.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
740萬
28 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯濱二段24地號

  • 土地 地坪 26.4 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/11/10 交易
15.8萬
0.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉新南段214-1地號

  • 土地 地坪 26.3 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2026/6/16 交易
120萬
4.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28之6號三樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
783萬
29.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯濱路六段278號

  • 透天 建坪 26.2 坪 地坪 5.7 坪 69房3廳72衛
  • 2023/2/9 交易 (當時屋齡25.7年)
3 次交易
240萬
9.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號三樓之一

  • 華廈 建坪 26.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易
638萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉吉祥一段496地號

  • 土地 地坪 26 坪 農
  • 2025/12/12 交易
5 次交易
299.4萬
11.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯濱段261地號

  • 土地 地坪 26 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/6/27 交易
62萬
2.4 萬/坪
載入中...