宜蘭縣壯圍鄉新南路四段70巷6弄12號

  • 透天 建坪 62.1 坪 地坪 30.9 坪 6房1廳3衛 有隔間
  • 2025/9/18 交易 (當時屋齡29.7年)
730萬
11.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路三段106巷8之3號四樓

  • 華廈 建坪 30.9 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
730萬
23.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯志路88號三樓之一

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/4 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
730萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段142巷25弄5號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 39.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡30年)
730萬
14.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路80之6號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 24.2 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡28.4年)
730萬
14.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28之8號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 10.1 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
733萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄6號三樓

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/23 交易
735萬
24.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之57號二樓

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
735萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷45之8號二樓

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 23.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/21 交易 (當時屋齡0.4年)
735萬
29.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯五路72號三樓之二

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易 (當時屋齡0.5年)
3 次交易
735萬
30.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美城段615地號

  • 土地 地坪 702.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/11/26 交易
737.5萬
1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號二樓之六

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
738萬
22.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美城三路216巷1號

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 56.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/9 交易 (當時屋齡1.9年)
738萬
26.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號二樓之二

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
738萬
22.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉復興段1125地號

  • 土地 地坪 770.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/3/31 交易
2 次交易
738萬
1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之56號二樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 12.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易
738萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉吉安路31巷3號

  • 透天 建坪 60.3 坪 地坪 32.7 坪 5房3廳5衛 有隔間
  • 2026/2/13 交易 (當時屋齡33.5年)
2 次交易
740萬
12.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉中央路二段371號

  • 透天 建坪 42.2 坪 地坪 57.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/16 交易 (當時屋齡54.4年)
740萬
17.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段262號

  • 透天 建坪 36.3 坪 地坪 62.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/11 交易 (當時屋齡41.2年)
740萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之17號

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 56.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
740萬
28 萬/坪
載入中...