宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號二樓之一

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡0.4年)
570萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號四樓之一

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡0.2年)
570萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷9號四樓之二

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 13.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡0.1年)
570萬
20 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號三樓之一

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡0.1年)
570萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉新社路69之26號

  • 透天 建坪 10.2 坪 地坪 567.2 坪
  • 2023/11/1 交易 (當時屋齡0.6年)
570萬
56.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉紅葉路49之6號

  • 透天 建坪 56.7 坪 地坪 35.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡29.9年)
568萬
10 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號二樓之二

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡0.1年)
566萬
21.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉實價

宜蘭縣壯圍鄉美福路三段221號

  • 透天 建坪 35.9 坪 地坪 36.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易 (當時屋齡43年)
566萬
15.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷9號四樓之一

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易 (當時屋齡0.3年)
565萬
20.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷9號二樓之二

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 13.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡0.1年)
565萬
19.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷9號三樓之一

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
564萬
20.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉功勞段888地號

  • 土地 地坪 323.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/5/16 交易
560萬
1.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路一段179巷45號

  • 透天 建坪 58.5 坪 地坪 35.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易 (當時屋齡29.4年)
560萬
9.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷9號三樓之六

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡0.4年)
558萬
21.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號四樓之二

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
558萬
20.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷9號二樓之六

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡0年)
558萬
21.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉古結路103號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 36.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡30.6年)
555萬
9.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷9號二樓之一

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡0.2年)
555萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段153巷2弄6號

  • 透天 建坪 6.1 坪 地坪 389.9 坪 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡2年)
555萬
90.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉壯濱三段1492地號

  • 土地 地坪 771.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/8/22 交易
3 次交易
550萬
0.7 萬/坪
載入中...