宜蘭縣宜蘭市復興路一段68之3號

  • 公寓 建坪 29.9 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡40.6年)
368萬
12.3 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市復興路一段73之3號

  • 公寓 建坪 29.9 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易 (當時屋齡39.9年)
355萬
11.9 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄6號二樓

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 29.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
938萬
31.4 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市實價登錄,宜蘭縣宜蘭市買賣行情,宜蘭縣宜蘭市實價

宜蘭縣宜蘭市崇聖街63之5號六樓之五

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 2.3 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易 (當時屋齡28.5年)
545萬
18.3 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市慈雲路39巷5之3號

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
810萬
27.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市林森路336巷6號五樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易 (當時屋齡29.6年)
2 次交易
535萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市林森路336巷6號五樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
517萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市實價登錄,宜蘭縣宜蘭市買賣行情,宜蘭縣宜蘭市實價

宜蘭縣宜蘭市泰山路525號三樓之三

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
730萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市泰山路525號四樓之三

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
779萬
26.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市泰山路525號二樓之三

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/19 交易 (當時屋齡0年)
892萬
29.9 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市自強路169號三樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 4.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/23 交易 (當時屋齡27.5年)
600萬
20.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市自強路179號二樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡25.1年)
450萬
15.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市新店段610地號

  • 土地 地坪 29.8 坪 住
  • 2024/12/31 交易
3 次交易
328萬
11 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市東港路二段292巷6弄18號

  • 透天 建坪 29.8 坪 地坪 17.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/13 交易
2 次交易
615萬
20.6 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市軍民路5巷24號

  • 透天 建坪 29.8 坪 地坪 21 坪
  • 2026/6/30 交易
588萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市復興路一段63之2號

  • 公寓 建坪 29.8 坪 地坪 8.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡40.7年)
15萬
0.5 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄1號二樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 27.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
930萬
31.2 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市軍民路1巷55號

  • 透天 建坪 29.8 坪 地坪 24.8 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
800萬
26.9 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市南橋二路205巷2號四樓之七

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 13.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
711萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市大坡路二段159巷2弄1號

  • 透天 建坪 29.7 坪 地坪 27.5 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡53.5年)
316萬
10.6 萬/坪
載入中...