宜蘭縣礁溪鄉德陽路18號八樓之六

  • 華廈 建坪 9.2 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/9/4 交易 (當時屋齡44.1年)
3 次交易
202.5萬
22 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉仁愛路116巷5號

  • 公寓 建坪 19.8 坪 地坪 9.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/23 交易 (當時屋齡44.1年)
2 次交易
580萬
29.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉龍泉路46巷25號

  • 透天 建坪 28.1 坪 地坪 21.3 坪
  • 2025/2/22 交易 (當時屋齡44.1年)
380萬
13.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉德陽路231巷18號

  • 透天 建坪 34.1 坪 地坪 29.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易 (當時屋齡44.1年)
1,690萬
49.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉信義路34巷17號

  • 透天 建坪 158.2 坪 地坪 71.4 坪
  • 2024/11/12 交易 (當時屋齡44年)
9,280萬
58.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉礁溪路二段132巷3號

  • 透天 建坪 11 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/12/22 交易 (當時屋齡44年)
170萬
15.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉茅埔二路30巷1號

  • 透天 建坪 34.1 坪 地坪 40.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/6 交易 (當時屋齡44年)
590萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉德陽路18號八樓之十一

  • 華廈 建坪 6.6 坪 地坪 0.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/6/22 交易 (當時屋齡43.9年)
182萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉溫泉路64號

  • 公寓 建坪 30.8 坪 地坪 13.9 坪
  • 2025/11/18 交易 (當時屋齡43.9年)
1,900萬
61.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉大忠路99號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 20.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/3/8 交易 (當時屋齡43.9年)
958萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉溫泉路60號

  • 公寓 建坪 30.8 坪 地坪 6.8 坪
  • 2025/11/13 交易 (當時屋齡43.9年)
1,430萬
46.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉大塭路42之13號

  • 透天 建坪 45 坪 地坪 41.4 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2025/6/8 交易 (當時屋齡43.9年)
610萬
13.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉龍泉路148巷43號

  • 透天 建坪 28 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易 (當時屋齡43.9年)
2 次交易
695萬
24.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉德陽路251巷1號六樓之三

  • 華廈 建坪 31.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/14 交易 (當時屋齡43.8年)
380萬
12.2 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉龍泉路148巷12號

  • 透天 建坪 28.1 坪 地坪 23 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡43.7年)
550萬
19.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉白石腳路72號

  • 透天 建坪 35.3 坪 地坪 18.6 坪 2房1廳3衛 有隔間
  • 2026/1/28 交易 (當時屋齡43.7年)
3 次交易
630萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉塭底路41之2號

  • 透天 建坪 40.9 坪 地坪 702.4 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易 (當時屋齡43.6年)
3 次交易
1,500萬
36.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉龍泉路70號

  • 透天 建坪 37.3 坪 地坪 38.7 坪 2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡43.6年)
830萬
22.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉十六結路73之3號

  • 透天 建坪 30.1 坪 地坪 26.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡43.5年)
330萬
11 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉德陽路18號六樓之六

  • 華廈 建坪 7.9 坪 地坪 1.4 坪
  • 2026/1/28 交易 (當時屋齡43.5年)
3 次交易
240萬
30.4 萬/坪
載入中...