宜蘭縣礁溪鄉仁愛路208號十四樓之六

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 8.7 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易 (當時屋齡3.4年)
1,463
37.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉仁愛路202號十三樓之六

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 8.7 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡3.4年)
1,381
35.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉仁愛路202號三樓之六

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 8.7 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡2.6年)
1,217
30.9 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉仁愛路202號六樓之六

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 8.7 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
1,460
37.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉踏踏一路196巷17號

  • 透天 建坪 39.4 坪 地坪 62 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
868
22 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康路68號十二樓之五

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/14 交易 (當時屋齡10.5年)
2 次交易
1,500
38.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉武暖路119之2號

  • 透天 建坪 39.4 坪 地坪 41.5 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易 (當時屋齡41.6年)
740
18.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號三樓之一

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 6.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
1,020
25.9 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號二樓之一

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 6.7 坪
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
1,000
25.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號三樓之一

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 6.7 坪
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
995
25.2 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號二樓之一

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 6.7 坪
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
976
24.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉白玉段117地號

  • 土地 地坪 39.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/7/19 交易
2 次交易
85
2.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉白石腳路98號一樓之十七

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 11.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
1,380
34.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號三樓之五

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 6.7 坪
  • 2023/9/20 交易 (當時屋齡7.8年)
1,010
25.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號二樓之五

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 6.7 坪
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡7.5年)
983
24.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉柴圍路17之12號三樓之三

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 14.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易
970
24.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉柴圍路17之12號二樓之三

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 14.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/19 交易
942
23.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉大忠路96號九樓之一

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/30 交易 (當時屋齡26.1年)
780
19.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號八樓之三

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 6.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
1,080
27.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號五樓之三

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 6.4 坪
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
1,080
27.1 萬/坪
載入中...