宜蘭縣礁溪鄉健康一街58號八樓之一

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 6.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/3/13 交易 (當時屋齡15.9年)
2 次交易
1,700萬
51.2 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號五樓之一

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
988萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號八樓之一

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 6.7 坪
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
1,130萬
27.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號九樓之一

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 6.7 坪
  • 2023/9/2 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
1,210萬
29.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號十樓之一

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 6.7 坪
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡7.5年)
1,088萬
26.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號九樓之一

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 6.7 坪
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
1,059萬
25.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號五樓之一

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 6.7 坪
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
999萬
24.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉健康一街60號六樓之一

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 6.7 坪
  • 2023/6/17 交易 (當時屋齡7.6年)
1,038萬
25.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉大忠路100號八樓之八

  • 華廈 建坪 40.9 坪 地坪 6.8 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易 (當時屋齡23.4年)
785萬
19.2 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉茅埔二路98號一樓之二

  • 華廈 建坪 40.9 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡0.4年)
902萬
27.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉塭底路41之2號

  • 透天 建坪 40.9 坪 地坪 702.4 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易 (當時屋齡43.6年)
3 次交易
1,500萬
36.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉白石腳路261號

  • 透天 建坪 40.8 坪 地坪 26.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/22 交易 (當時屋齡45.2年)
300萬
7.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉開蘭二段1188地號

  • 土地 地坪 40.8 坪 住
  • 2025/11/17 交易
408.3萬
10 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉義興街5號四樓

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
895萬
24.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉義興街5號

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
925萬
25.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉底路123號二樓之三

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/18 交易 (當時屋齡1.5年)
1,275萬
36 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉底路123號三樓之三

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易 (當時屋齡0.2年)
1,120萬
31.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉德陽街23號七樓之一

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 10 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/27 交易 (當時屋齡18.9年)
715萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉德陽路62巷11號九樓之九

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 8.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易 (當時屋齡15.1年)
2 次交易
1,200萬
29.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉德陽街23號三樓之一

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 10 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易 (當時屋齡17.6年)
700萬
17.3 萬/坪
載入中...