宜蘭縣礁溪鄉礁溪路三段127號

  • 透天 建坪 37.9 坪 地坪 88.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡30.6年)
3 次交易
2,560萬
67.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉塭底路49之2號

  • 透天 建坪 37.8 坪 地坪 26.3 坪 5房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/9 交易 (當時屋齡45.6年)
2 次交易
450萬
11.9 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉份尾一路62號二樓之六

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 15 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/8 交易 (當時屋齡1.1年)
1,000萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉份尾一路62號四樓之六

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 15 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
979萬
25.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉份尾一路62號三樓之六

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 15 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡0.2年)
976萬
25.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉十六結路1之2號四樓之六

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 14.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/26 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
980萬
26 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉武暖路85之18號四樓之五

  • 華廈 建坪 37.7 坪 地坪 25.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡0.3年)
670萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉十六結路54之3號

  • 透天 建坪 37.5 坪 地坪 117.6 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/10 交易 (當時屋齡31.8年)
700萬
18.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康路69號二十一樓之二

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易 (當時屋齡2.1年)
2,160萬
57.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉大義路13巷20弄9號

  • 透天 建坪 37.4 坪 地坪 56.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易 (當時屋齡46.5年)
850萬
22.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉瑪僯路132之8號

  • 透天 建坪 37.4 坪 地坪 40 坪 7房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易 (當時屋齡36.4年)
2 次交易
1,050萬
28.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉武暖路85之18號二樓之五

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 25.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易 (當時屋齡0.4年)
670萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉仁愛路198號五樓之三

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/25 交易 (當時屋齡9.2年)
1,500萬
40.2 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉中山路一段241巷6之1號

  • 透天 建坪 37.3 坪 地坪 23 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡37.1年)
700萬
18.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉十六結路1之8號三樓之一

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易
1,239萬
33.2 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉十六結路1之8號四樓之一

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,298萬
34.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉十六結路1之8號二樓之一

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/27 交易
1,030萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉龍泉路70號

  • 透天 建坪 37.3 坪 地坪 38.7 坪 2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡43.6年)
830萬
22.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉柴圍路17之12號三樓之五

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 13.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/22 交易 (當時屋齡0.4年)
870萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉柴圍路17之12號二樓之五

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/18 交易
828萬
22.2 萬/坪
載入中...