宜蘭縣礁溪鄉龍泉路148巷43號

  • 透天 建坪 28 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易 (當時屋齡43.9年)
2 次交易
695
24.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉茅埔二路98號二樓之一

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易 (當時屋齡0.5年)
540
19.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康路69號十八樓之十一

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 4.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易 (當時屋齡2.4年)
1,475
52.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉健康路69號三樓之八

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 4.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易 (當時屋齡2.1年)
1,280
45.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康路69號六樓之十一

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 4.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡1.6年)
1,250
44.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康路69號十樓之十一

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 4.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡1.7年)
1,300
46.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康路69號十二樓之十一

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 4.2 坪 1房1廳1衛
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡1.5年)
1,355
48.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉實價登錄,宜蘭縣礁溪鄉買賣行情,宜蘭縣礁溪鄉實價

宜蘭縣礁溪鄉瑪僯路28之6號二樓之一

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
573
20.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉瑪僯路28之6號三樓之一

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
593
21.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉瑪僯路28之6號四樓之一

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
638
21.9 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉瑪僯路28之7號二樓之三

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
569
20.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉龍潭路568巷3號二樓

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 13.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡6.3年)
3 次交易
730
26.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉龍潭路568巷3號四樓

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 13.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
738
26.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉玉龍路二段57號二樓

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 11.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡2.1年)
848
30.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉玉龍路二段57號三樓

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 11.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易 (當時屋齡0.8年)
755
27.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉底路126號

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 6.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/29 交易 (當時屋齡0.8年)
868
39.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉十六結路1之2號四樓之二

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/20 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
720
25.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉玉龍路二段55號三樓之三

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 11.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易 (當時屋齡1.1年)
770
27.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉義結段1222地號

  • 土地 地坪 27.8 坪
  • 2023/6/2 交易
1,230
44.2 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉信義路34巷6號四樓之一

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/11/21 交易 (當時屋齡16.9年)
650
23.4 萬/坪
載入中...