宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號二樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
449萬
17 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號四樓之3

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
463萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮思村路89巷6號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 24.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
968萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號五樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易
456萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號二樓之2

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
486萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號五樓之3

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
456萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號四樓之2

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易
500萬
17.7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號三樓之3

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
470萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
470萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷72號二樓之2

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 7.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
500萬
17.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號四樓之2

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 0 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
312萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號五樓之2

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
305萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮大業路198號

  • 透天 建坪 91.6 坪 地坪 342 坪 4房1廳5衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
2 次交易
376萬
4.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮永愛路255巷42號

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 13.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
730萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷72號四樓之5

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
393萬
17.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮光榮路80巷19號

  • 透天 建坪 68.5 坪 地坪 43.9 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,200萬
17.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮光榮路80巷21號

  • 透天 建坪 59.2 坪 地坪 35.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,200萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮光榮路80巷13號

  • 透天 建坪 68.4 坪 地坪 43.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,290萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮光榮路80巷15號

  • 透天 建坪 68.5 坪 地坪 43.7 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
1,200萬
17.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮光榮路80巷17號

  • 透天 建坪 68.4 坪 地坪 43.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
1,200萬
17.5 萬/坪
載入中...