宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號二樓之1

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/14 交易
448萬
18.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
468萬
19.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號三樓之1

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/21 交易
458萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮聖湖路1巷22號三樓

  • 公寓 建坪 24.2 坪 地坪 24 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/19 交易 (當時屋齡47.9年)
2 次交易
170萬
7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號二樓之2

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
458萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/16 交易
468萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號三樓之2

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/5 交易
468萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號五樓之3

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
458萬
19 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號二樓之3

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/16 交易
475萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號四樓之3

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易
478萬
19.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮隘城段77地號

  • 土地 地坪 24.1 坪 工
  • 2024/5/18 交易
2 次交易
180萬
7.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮冷泉路30之5號

  • 公寓 建坪 24 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易 (當時屋齡42.5年)
120萬
5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號五樓之2

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/28 交易 (當時屋齡2.7年)
495萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新化巷56號

  • 透天 建坪 24 坪 地坪 26 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/8/6 交易 (當時屋齡61.4年)
105萬
4.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中山路一段339號

  • 透天 建坪 24 坪 地坪 16.9 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/4 交易 (當時屋齡47.6年)
2 次交易
244萬
10.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中山路一段339號

  • 透天 建坪 24 坪 地坪 16.9 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易 (當時屋齡47.3年)
2 次交易
244萬
10.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮聖湖路1巷32號

  • 公寓 建坪 23.9 坪 地坪 16.3 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡45.4年)
167萬
7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮文化段377地號

  • 土地 地坪 23.8 坪 住
  • 2023/8/15 交易
2 次交易
95萬
4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮文化段377地號

  • 土地 地坪 23.8 坪 住
  • 2023/5/9 交易
2 次交易
90萬
3.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮冷泉路6之5號

  • 公寓 建坪 23.7 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/1 交易 (當時屋齡46.2年)
4 次交易
70萬
3 萬/坪
載入中...