宜蘭縣蘇澳鎮興安路20號三樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
376萬
16.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮江夏路12之5號

  • 公寓 建坪 23 坪 地坪 6.3 坪 1房1廳21衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡44.7年)
220萬
9.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮江夏路12之7號

  • 公寓 建坪 23 坪 地坪 6.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡44.7年)
200萬
8.7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號二樓之8

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/1 交易 (當時屋齡1年)
545萬
24 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號二樓之10

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
430萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中興一巷8號五樓之5

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/13 交易 (當時屋齡1.7年)
510萬
22.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇花路三段150號

  • 透天 建坪 22.5 坪 地坪 41.1 坪
  • 2025/10/8 交易 (當時屋齡59.1年)
640萬
28.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮永愛段227地號

  • 土地 地坪 22.4 坪 住
  • 2023/12/5 交易
315萬
14.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中興一巷6號四樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/7 交易 (當時屋齡1.4年)
460萬
20.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中興一巷6號三樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/25 交易 (當時屋齡0.7年)
465萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中興一巷6號二樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/14 交易 (當時屋齡0.5年)
465萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號三樓之10

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/19 交易 (當時屋齡1.8年)
500萬
22.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號五樓之9

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/8 交易 (當時屋齡0.6年)
528萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號四樓之8

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
380萬
17.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號三樓之9

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
490萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號五樓之8

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
490萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號三樓之8

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
398萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號四樓之9

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
513萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號五樓之1

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡1.1年)
465萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號四樓之1

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易 (當時屋齡1年)
442萬
20 萬/坪
載入中...