宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號四樓之1

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡0.1年)
485萬
19.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號二樓之2

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
486萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號二樓之1

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
486萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮中原段13地號

  • 土地 地坪 97.5 坪 住
  • 2023/8/25 交易
487萬
5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇市段90地號

  • 土地 地坪 74.9 坪 住
  • 2023/6/1 交易
487.1萬
6.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮文化段701地號

  • 土地 地坪 128.3 坪 住
  • 2023/2/20 交易
488萬
3.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮興泰街9號

  • 透天 建坪 30.7 坪 地坪 24 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/3 交易 (當時屋齡48.3年)
490萬
16 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮中興一巷8號三樓之1

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/10 交易 (當時屋齡0.7年)
490萬
20.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號三樓之9

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
490萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號五樓之8

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
490萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮坪林段807地號

  • 土地 地坪 28.7 坪 住
  • 2023/7/7 交易
490萬
17.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路63巷9號四樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
490萬
16 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號四樓之3

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡1.2年)
492萬
21 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號五樓之1

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
2 次交易
493萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號五樓之2

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
493萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號五樓之2

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/28 交易 (當時屋齡2.7年)
495萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號三樓之3

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡1.2年)
495萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中原路83號

  • 透天 建坪 31.3 坪 地坪 14 坪 3衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡50.9年)
495萬
15.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號三樓之10

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/19 交易 (當時屋齡1.8年)
500萬
22.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷72號二樓之2

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 7.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
500萬
17.2 萬/坪
載入中...