宜蘭縣蘇澳鎮南安路90號

  • 透天 建坪 31 坪 地坪 23.6 坪 5房4廳3衛 有隔間
  • 2026/1/21 交易 (當時屋齡56.6年)
470萬
15.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號三樓之3

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
470萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
470萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷75號五樓之5

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 5.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/1/20 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
470萬
20.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號四樓之7

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
470萬
17.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇東中路14號十一樓之1

  • 公寓 建坪 68.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡41年)
470萬
6.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮福德西巷65號

  • 透天 建坪 41.5 坪 地坪 27 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡28.2年)
470萬
11.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮實價

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
468萬
19.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/16 交易
468萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號三樓之2

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/5 交易
468萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城中路35巷2號

  • 透天 建坪 20.9 坪 地坪 69.4 坪 1衛 有隔間
  • 2025/2/17 交易
468萬
22.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號五樓之1

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
468萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮坪林路51號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 24.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易 (當時屋齡45.3年)
468萬
9.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中興一巷6號三樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/25 交易 (當時屋齡0.7年)
465萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中興一巷6號二樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/14 交易 (當時屋齡0.5年)
465萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號五樓之1

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡1.1年)
465萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號四樓之1

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
463萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號四樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
463萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號四樓之3

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
463萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號四樓之1

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.2年)
461萬
17.2 萬/坪
載入中...