宜蘭縣頭城鎮過港路89號四樓之一

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 9.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/6 交易 (當時屋齡6.2年)
891萬
27 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之七

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之三

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮過港路89號七樓之三

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 7.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/19 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
688萬
28 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文雅路57巷18號十三樓之十一

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 6.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易 (當時屋齡6.2年)
3 次交易
頭城湯院子
680萬
28.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二十三樓之一

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 8.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
1,550萬
35.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之三

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之七

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文化路182號

  • 透天 建坪 89.6 坪 地坪 52.6 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易 (當時屋齡6.1年)
2,180萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/15 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號十六樓之十二

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 7.5 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
1,200萬
30 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之六

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號四樓之十一

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
610萬
24 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之十一

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
600萬
23.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之二

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號十五樓之八

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 6.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
1,500萬
40 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之八

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.9 坪
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
1,050萬
28.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號五樓之五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
716萬
28.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮朝陽路1號二十樓之七

  • 大樓 建坪 28.2 坪 地坪 7.1 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
1,350萬
47.8 萬/坪
載入中...