宜蘭縣頭城鎮朝陽路1號三樓之十

  • 大樓 建坪 24.1 坪 地坪 6.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
700萬
29 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮朝陽路1號二十六樓之三

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 7.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易 (當時屋齡6年)
3 次交易
1,400萬
46.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之六

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/4/24 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
681萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮復興路168號四樓之十

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/4/24 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
600萬
23.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮朝陽路1號七樓之二

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 7.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
1,168萬
41.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之十

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡6年)
600萬
23.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮河堤路8號七樓之一

  • 大樓 建坪 26.6 坪 地坪 5.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/1/12 交易 (當時屋齡6年)
3 次交易
777萬
29.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮文雅路57巷18號十三樓之十三

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 6.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易 (當時屋齡6.1年)
4 次交易
頭城湯院子
684萬
29.1 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮朝陽路1號二十七樓之十一

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 5.9 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
838萬
35.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮朝陽路1號二十樓之七

  • 大樓 建坪 28.2 坪 地坪 7.1 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
1,350萬
47.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號五樓之五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
716萬
28.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之八

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.9 坪
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
1,050萬
28.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之十一

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
600萬
23.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之二

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號十五樓之八

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 6.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
1,500萬
40 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之六

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號四樓之十一

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
610萬
24 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號十六樓之十二

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 7.5 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
1,200萬
30 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/15 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪
載入中...