宜蘭縣頭城鎮青雲路二段629巷1號八樓

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 5.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易 (當時屋齡27.5年)
2 次交易
70萬
2.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮頭濱路一段498號

  • 透天 建坪 25.2 坪 地坪 17.6 坪
  • 2025/3/8 交易 (當時屋齡47.5年)
3 次交易
100萬
4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮頭濱路一段498號

  • 透天 建坪 25.2 坪 地坪 17.6 坪
  • 2025/3/17 交易 (當時屋齡47.6年)
3 次交易
65萬
2.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮開蘭路66號

  • 透天 建坪 25.2 坪 地坪 13.5 坪 1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡43.8年)
2 次交易
880萬
34.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮開蘭路66號

  • 透天 建坪 25.2 坪 地坪 13.5 坪 1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡43.7年)
2 次交易
845萬
33.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文雅路57巷18號四樓之十五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 7.3 坪
  • 2026/6/23 交易 (當時屋齡8.9年)
2 次交易
550萬
21.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文雅路57巷18號七樓之十五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 7.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易 (當時屋齡5.9年)
3 次交易
頭城湯院子
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二十樓之十

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 5 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2026/8/18 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
743萬
29.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號五樓之六

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/23 交易 (當時屋齡7.9年)
2 次交易
740萬
29.1 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號十三樓之二

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/22 交易 (當時屋齡7.4年)
3 次交易
800萬
31.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號十七樓之十一

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 5 坪 1衛 有隔間
  • 2025/2/25 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
750萬
29.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號九樓之七

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/9/8 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
745萬
29.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號七樓之十一

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
690萬
27.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之七

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之三

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之三

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/15 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之六

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號四樓之十一

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
610萬
24 萬/坪
載入中...